АНКЕТА

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
Имя: Кэри,сокращённо - Кэр
Пол:женский
Возраст: была  обращена  в  17  лет,а  если  считать  по  вампирской  жизни - 120  лет
Раса:вампир
Способности:гипноз
Клан:нет
Черты характера: Издали  Кэри  можно  было  бы  принять  за  глыбу  льда,если  бы  она  не  походила  на  человека.Девушка  обладает  просто  ледяным  спокойствием - с  ним  она  охотится,убивает  в  драке,говорит,и  даже  в  разговоре  со  своими  ровесниками  в  её  голосе  оглушительно  звенит  лёд.Но  несмотря  на  это,Кэр - очень  верный  друг.Она  не  выносит  предательства  и  сплетен  о  друзьях,и  на  неё  всегда  можно  положиться.Вампир  умеет  любить  и  дружить,что  ценят  в  ней  и  люди  и  сородичи.
Внешность:Девушку  можно  считать  красавицей.У  неё  бледная  до  синевы  кожа,гладкая  как  камень.Ёжик  из  иссиня-чёрных  волос  подчёркивает  её  мертвенную  бледность  и  каменную  красоту.Глаза  вампирши  когда  она  сыта  приобретают  светло-серый  оттенок,а  когда  голодна - тёмно-синий,почти  чёрный.Кэр  сильная,но  не  мускулистая,довольно  стройная  и  высокая,хотя  многие  из  её  ровесников  выше  её.Одеваться  Кэри  любит  в  короткие  брюки,шорты,либо  мини-юбки  и  лёгкие  топы,а  также  любит  короткие  воздушные  платья.

РОД ЗАНЯТИЙ
Профессия/образование/статус: школьница
Хобби:собирает  различные  древние  украшения

БИОГРАФИЯ
Откуда родом: француженка

История жизни:
=====человек=====
Кэри  родилась  в  Руане  и  прожила  там  десять  лет  вместе  с  матерью  и  старшей  сестрой  Сесиль.Отец  девочки  работал  почтальоном,и  семья  была  небогатой.Именно  поэтому,узнав  о  намерениях  Кэри  поступить  в  какой-то  очень  престижный  институт,родители  возмутились,а  сестра  просто  отреклась  от  маленькой  девочки.Тогда  Кэр  стала  учиться  в  самой  плохой  школе  Руана  и  принялась  подрабатывать  в  аптеке.Мать  была  ей  довольна,а  Сесиль  по-прежнему  дулась.Когда  Кэр  исполнилось  двенадцать  лет,она  заявила  родителям,что  уезжает  в  Париж  на  накопленные  ей  в  аптеке  деньги.Мать  не  пережила  такого  предательства  и  скончалась  на  пятый  день  после  отъезда  дочки.Сесиль  с  горя  уехала  в  Италию  и  пропала.Отец  Кэри  тоже  долго  не  задержался  на  этом  свете  и  скончался,правда,в  Испании,над  трупом  своей  любовницы.Кэр  осталась  одна.
Как-то  вечером  девочка  17  лет  шла  по  тёмному  парижскому  переулку.На  плечах  у  неё  был  кожаный  рюкзачок,а  спину  прикрывал  длинный  чёрный  плащ.Вдруг  она  услышала  тихий  шорох,а  затем  перед  ней  выросла  фигура  в  таком  же  тёмной  плаще.Из-под  капюшона  лилась  вода - незнакомец  промок  насквозь.Кэри  остановилась  и  подняла  глаза,а  человек  заговорил  мягким  красивым  голосом.
-Не  бойся,девочка.Дай  мне  руку,тебе  очень  холодно,а  я  отведу  тебя  в  тепло.
Кэр  послушно  протянула  руку,потому  что  сразу  странным  образом  расположилась  к  незнакомцу.
-Милая,я  буду  твоим  учителем,я  научу  тебя  жизни.-произнёс  он.Кэри  прижалась  к  нему,потому  что  холодные  струи  дождя  уже  щекотали  ей  плечи.И  вдруг...Вдруг  её  руку  пронизала  резкая  боль,будто  огонь,которым  тут  же  загорелись  пальцы  и  запястье.Боль  распространилась  по  всему  телу,Кэри  застонала  и  потеряла  сознание.Она  помнила  лишь  пожар.
=====вампир=====
Новая  Кэри  очнулась  в  красиво  убранной  комнате,и  тут  же  почувствовала  небывалую  жажду  крови.Она  огляделась  и  увидела  странное  явление - к  одной  из  колонн  были  привязаны  несколько  красивых  девушек  её  возраста.Не  осознавая,что  делает,и   не  слыша  криков  ужаса,Кэр  метнулась  к  людям  и  вцепилась  ближайшей  в  горло.Тёплая  кровь  хлынула  внутрь,и  сама  девушка  ощутила  радость.Прикончив  остальных,она  огляделась  и  вспомнила  легенды  о  вампирах,которые  кусают  жертв  и  пьют  людскую  кровь.Значит,и  она  теперь  вампир...В  комнату  вошёл  незнакомец  с  улицы.Он  был  очень  высок  и  красив.Кэри  протянула  ему  руку  и  он  нежно  прижался  к  ней  губами.
-С  перевоплощением.Пойдём,моя  хорошая...Пойдём...-они  вышли  под  дождь.
Незнакомец  учил  её  двадцать  лет  охоте,поведению,скрытности  и  жизни.Жизни  вампира.Девушка  ходила  в  школу,кончала  её  и  переезжала  в  другой  город...Вместе  с  тем  вампиром.Они  путешествовали  вместе,и  её  создатель,похоже,влюбился  в  Кэри  ещё  тогда,на  улице,когда  она  ещё  была  человеком...
Вскоре  по  прибытии  в  Италию  якобы  на  учёбу,Кэри  и  вампир  столкнулись  с  Вольтурри.Злобные  правитель  убили  создателя  молодой  вампирши,а  её  отпустили,снабдив  деньгами  для  отъезда.Девушка  поблагодарила  их  и,не  задерживаясь,уехала.С  тех  пор  она  живёт  одна.

Отредактировано Кэри (2011-06-02 12:58:35)