АНКЕТА

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
# ICQ или другое  gali-galiya@yandex.ru
Имя:  Дафна Бриз, но Дафна не осебенно любит своб фамилию,поэтому друзья зовут ее просто Дафна. 
Пол: женский
Возраст: 568 лет, выглядит лет на 18-20
Раса: Вампир
Способности: Остонавливать взглядом.
Клан: Одиночка,но может быть присоединится к какому- нибудь клану.
Черты характера: Дафна достаточно холодна к незнакомцам, но как только она поймет, что никто не пытаеться ее убить. Становится вполне открытой и дружелюбной. Из-за способности Дафны, многие друзья ее  боятся. Любит забираться на верхушку дерева и сидеть там целыми днями, осматривая окрестности. Дафне нравиться охотиться,но не на людей. Из животных она в еду предпочитает хищников. Любит Дафна отчаяннно, почему-то, редко влюбляется.... Когда она еще не была вампиром,часто сбегала из дома. Дафну очень легко вывести из себя.  Очень любит природу и даже медитирует,занимается йогой.  Может убежать на край света,если ей плохо. Она не одиночка, но одинокая.     
   
Внешность: Длинные рыжие волосы, с переливом светлых оттенков,изящное тело. Рост под 2 метра. Лицо бледное в веснушках, слегка вздернутый нос. Четкая линия губ, губы алого цвета. Хотя Дафна никогда не красится. Глаза сиреневого цвета. На вид Дафна хрупкая и изящная кукла,но на деле это совсем нитак.
]РОД ЗАНЯТИЙ[/b]
Профессия/образование/статус: Свободный художник 
Хобби: Рисует картины по дереву, играет на гитаре, медитация, йога.

БИОГРАФИЯ
Откуда родом: Когда Дафна была человеком, она жила с родителями в Амстердаме ( Голландия) На данный момент Дафна живет в Копенгагине ( Дания )

История жизни: Дафна была обычной девушкой,такой же как все. Но она влюбилась...нет,нет, ее возлюбленный не был вампиром. Они встречались достаточно долго, но когда Дафна узнала, что ее любимый ей изменяет, она решила покончить с жизнью. Сидя в своей комнате, перед прыжком Дафна размышляла о жизни. Уже стемнело и девушку клонило в сон. Прощальная записка уже была написана. Незадолго до  встреч с тем парнем, за Дафной пытался ухаживать необычно красивый человек, его звали Квин. Дафна не обращала на него внимания.... И вот девушка стояла на подоконнике 9 этажа,она уже выбрала смерть, прыжок...и дикий страх, жуткая огненная боль.
Дафна очнулась, она лежала на мягком диване ....живая. К ней подошел Квин,рассказал обо всем. Он был вампиром. В  тот вечер он наблюдал за ней. Квин укусил ее.... она теперь вампир. Через нсколько дней Квин убежал.  Дафна так и не полюбила его. Он оставил ей роскошный дом и огромное состояние. Дафна конечно живет в этом доме, но все же путешествует очень часто