АНКЕТА

ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ
# ICQ или другоеolesysaf@mail.ru
Имя: Жаклин
Пол:Женский
Возраст: 22 года
Раса: вампир
Способности: Жаклин быстрая и сильная.
Клан:---
Черты характера: Строгая и справедливая девушка. Которая может дать правильный совет,но в тоже время может его и закритиковать. В принципе добрая и доброжелательная,но также ворчливая и заносчивая. Её характер не все выносят. Очень острый язычек,который может поранить любого. Но также она эгоистична. Жаклин не падает  духом от неудач и поражений и от намеченной цели неотступает. Девушка рассудительна и расчетлива в поступках:прежде чем предпринять какой-либо ответственный шаг Жаклин  всесторонне обдумывает его.

Внешность: картинки.

РОД ЗАНЯТИЙ
Профессия/образование/статус: актриса
Хобби:---

БИОГРАФИЯ
Откуда родом: Форкс

История жизни:
Обычная жизнь: Жаклин родилась в Фоксе. Девушка росла в счастливой семье. Но потом все изменилось. Когда Жак было 10 лет, кто-то убил её мать. (Жаклин видела растерзанное тело матери.) Через 4 года в автокатастрофе погиб отец. С 14 лет девушка живет совершенно одна. Она закончила хорошо школу и поступила в театральное училище. Его Жаклин тоже закончила с отличием. Сейчас она снимается в фильмах и сериалах. Но у неё нет звездной болезни. Она живет в доме родителей.

Как стала вампиром:  Жаклин возвращалась домой с киносъемок. К ней подошла девушка и спросила Это город Форкс? да. кратко ответила Жак.  Но вдруг её сзади кто-то схватил, и актриса почувствовала укус в шею. Что происходит? подумала она. Тут незнакомая девушка сказала Теперь ты одна из нас. В нашем ряду новый вампир. Ну что пойдем, перекусим человеком? тут Жаклин вспомнила свою мать. Так это вы 12 лет назад убили женщину? А ну да.  тут Жаклин рассердилась и с силой оттолкнула незнакомку. Зря вы меня не убили. Та женщина была моей матерью! Теперь Жаклин вампир. Она не верит в добрых вампиров и ко всем вампирам и оборотням относиться с опаской.

Отредактировано Жаклин (2010-03-30 13:00:07)